Легенды Тедаса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Тедаса » Принятые квенты » Огрен


Огрен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия, прозвища (если есть):
Огрен из дома Кондрат.
2. Возраст:
38 лет.
3. Пол:
Мужской.
4. Раса:
Гном.
5. Биография:
Огрен родился в доме Кондрат, принадлежащего к воинской касте. Это окончательно определило его судьбу – как и его предки, он  занялся воинским делом, а затем, начал делать первые успехи и в поединках на Арене, в которых,к слову, его дом был один из сильнейших. Весьма бурная молодость вскоре поменялась на замужество с Бранкой, девушкой благородных гномьих кровей, чей дом был весьма обеспеченным, но связей с сильными мира сего не имел никаких. Дом Кондрат был согласен, Огрен, судя по всему, тоже.
Вскоре после этого, Бранка стала Совершенной. Весь Дом ее молодого супруга перешел в созданный дом Совершенной, а вместе с ними и сам Огрен. В общем, жизнь у этого гнома текла в достаточно безбедное и прекрасное русло. Но однажды его жена, собрав весь скарб и слуг, двинула на Глубинные тропы, искать Наковальню пустоты, а мужа оставила в одиночестве, как оказалось в дальнейшем, против всего Орзаммара.
Мгновенно оказавшись в центре шуток и насмешек, бравый воин стал очень часто посещать пивные забегаловки, и окончательно спился, что ни чести, ни успокоения ему не принесло. Бросив одному из обидчиков вызов на арене, он убил его. Хмель не давал ему ясно мыслить, хотя уговор был биться лишь до первой крови. Потеряв окончательно статус, возможность носить оружие и принадлежать к дому, Огрен не растерялся. Вместо того, чтобы пытаться исправить положение, он продолжил ошиваться в пивных заведениях. Правда, потом ему все же удалось как то вернуть себе право носить оружие и доспехи. Да и в его голове все чаще проскакивает мысль рвануть на Глубинные тропы, да найти Бранку, и вернуть домой.
6. Внешность:
Ростом никак не выделяется среди прочего гномьего люда, а вот телосложением он будет покрепче других. По крайней мере тех, которые не занимаются постоянными драками. А как ведь иначе, хмельная жизнь всегда приводит к пьяным потасовкам и дракам. А в них, как правило, спасается тот, кто крепче да сильней.
Волосы короткие, никогда не расчесываются. Кстати, они ярко рыжего цвета. Небольшие бакенбарды, перерастающие, как и густые усы, в четыре косички, сделанные из бороды. При этом выделяется выбритый подбородок. Разрез глаз не очень большой, зрачки синего цвета. Нос картофелиной - малоприятный сувенирчик, оставшийся на память от сражений на Арене. По крайней мере так говорит сам Огрен. А вот некоторые юмористы за его спиной частенько предполагают, что такой вот "подарочек" -  результат регулярных пьяных драк. Из-за пережитого на лице Огрена уже появились первые морщины, но само оно,тем не менее, чаще всего выражает вечный оптимизм, веселость, и чрезвычайную хамоватость его владельца.
7. Характер:
Огрен, несмотря на неблагодарную судьбу, оптимист и шутник, отпускает шутки абсолютно везде, даже там, где они неуместны… почти. А еще хам, любитель выпить, и подраться с кем-нибудь. По выражению некоторых других гномов, он умудряется быть пьяным, не выпив ни капли эля. Если говорить о дружелюбности, то тут все сложнее. С одной стороны, после произошедшего, он не слишком стремится к контакту. С другой – верному другу всегда поможет и будет ему рад, если не похмелится до состояния полной спальной готовности.  До безумия любит дорогой и редкий алкоголь, по сути, это лучший подарок, который можно сделать этому гному. Не считая того, что помочь ему разобраться с ушедшей на Глубинные тропы женой. Достаточно прямолинеен.
Что же он нелюбит… вопрос непростой. Не знающему его близко человеку достаточно сложно догадаться, чего эта крайне оптимистичная душа не любит. Наверное, как и всякий, кто связан с военным делом – предательства и ударов в спину от своих. Так же достаточно далек от политики. Наверное, потому, что любит много пить, и ему нет дела до головной боли под названием «побольше бы власти да влияния».
8. Класс персонажа:
Воин.
9. Специализация персонажа
Берсерк.
10. Способности
Хорошо владеет двуручным оружием, таким как молоты или топоры. Силен, вынослив, способен перепить если и не всех, то, по крайней мере, приличную часть гномов и уж тем более эльфов да людей. Не глуп, но и не обладает десятью пядями во лбу.
11. Фракция/Лояльность:
Формально сражается за Орзаммар, а так сам по себе.
12. Оружие/Персональные предметы:
Двуручный топор.
13. Семья и родственники:
Женат на Бранке.
14. Связь с Вами(ICQ/Skype/M-Agent/mail):
581336015
tehbbotbme@mail.ru
15. Как часто сможете бывать на форуме:
С 14 апреля буду чаще, 1 раз в день, иногда при форс-мажоре раз в 2 дня, а пока у меня сессия и экзамены, к сожалению.
16. Дополнительно:
-

Отредактировано Oghren (2011-04-03 21:37:46)

2

ололо, первая анкета, фейерверки и проч. в студию!1

все круто, только Орзаммар, он с двумя "м" пишется. я исправила сама, но ты уж запомни, ок... и насчет внешности я бы поспорила, думаешь, телосложением он ничем не отличается от обычных гномов? с такими-то привычками.
ну и точечку не поставил в одном месте, исправила х)

3

Феерверки не знаю, а бир бир будет =)

Насчет телосложения - да, думаю, все же вы правы - поменял)
Ну пунктуация у меня хромает, когда очень текста, не замечаю т.т

Отредактировано Oghren (2011-04-03 21:42:17)

4

да на "ты" же!

вскрывай бочки, принят!

5

От меня: были кое какие недочеты, по мере возможности и времени я их исправила. В целом анкета неплохая, особенно учитывая отсутствие какой бы то ни было информации об Огрене в больших объемах на просторах интернета.
Принят


Вы здесь » Легенды Тедаса » Принятые квенты » Огрен