Легенды Тедаса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Тедаса » Принятые квенты » Стен из Бересаада


Стен из Бересаада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[b]1. Имя и фамилия, прозвища (если есть):
Стен. Просто Стен.
2. Возраст:
Неизвестен.
3. Пол:
Угадайте Мужской.
4. Раса: кунари
5. Биография:
Стен родился в Пар Воллене. Собственно, уже с младенчества ему была уготована судьба стать Стеном - командиром пехотного отряда кунари. По достижении этой цели его отправили служить в Бересаад, авангард армии. Спустя пару лет до Аришока дошел слух о Море, начавшемся на юге в землях людей. Кунари не имели никакого представления о Море, зная лишь, что он опасен для всего мира. Чтобы выяснить степень этой опасности, Аришок послал в Ферелден отряд кунари во главе со Стеном. У озера Каленхад на отряд напали Порождения Тьмы. Все соратники Стена были перебиты, а его самого, полумертвого, спасли крестьяне с соседней фермы. Придя в себя и не обнаружив самого дорогого - своего меча, кунари голыми руками перебил всех крестьян. Когда же гнев схлынул, Стен понял, что погубил свою воинскую честь, и без боя сдался подоспевшим на подмогу людям, которые отвели его в Лотеринг...
6. Внешность:
Стен - высокий (около двух метров ростом) бронзовокожий гигант с белыми волосами. Черты лица жесткие, грубые и острые, будто высеченные из камня. Телосложение мощное, мускулистое и грузное. В отличие от большинства кунари у Стена нет рогов, что придает ему некоторое, но все же довольно отдаленное, сходство с людьми. Тело Стена покрыто многочисленными шрамами, полученными в битвах. Глаза у кунари темно-лиловые, глубоко посаженные, с нависающими над глазницами тяжелыми густыми бровями.
7. Характер:
Стен беспрекословно предан Кун, но не навязывает его окружающим, не считая это своей прямой задачей. Честен и по-своему благороден. Хладнокровен, умен, расчетлив. Прекрасно владеет весобщим языком, однако периодически  пользуется привычными словами своего языка. Не любит терять время даром или же проводить его бесцельно. Не слишком разговорчив: собеседник должен его очень сильно заинтересовать, чтобы Стен сам начал разговор. В душе добр и отзывчив, но тщательно скрывает это за маской неприступной суровости. Больше всего в окружающих ценит воинскую честь и умение достойно себя подать. Обладает своеобразным язвительным чувством юмора. Ценит искусство и в особенности живопись, сам неплохо рисует. Любит сладости, в особенности печенье.
8. Класс персонажа:
Воин
9. Специализация персонажа
Берсерк
10. Способности
а) владение двуручным оружием; ношение тяжелых доспехов
б) неплохой тактик, умеет правильно распланировать ситуацию непосредственно на поле боя или заранее разработать план операции; свободное владение всеобщим языком, включая чтение-письмо; хорошо рисует, но никому не показывает свои творения; элементарные навыки первой помощи

11. Фракция/Лояльность:
Формально за Кун, но на практике пока что сам по себе
12. Оружие/Персональные предметы:.
Двуручный меч Асала ("Душа"). Принадлежит Стену с 12 лет, когда  кунари вошел в пору зрелости и получил первое и единственное на всю жизнь оружие. Так как оружие для воина-кунари священно, Стен очень болезненно отреагировал на его пропажу, и в приступе ярости убил своих спасителей-крестьян. Ныне меч является утерянным.
13. Семья и родственники:
Отсутствуют.
14. Связь с Вами(ICQ/Skype/M-Agent/mail):
568821222 (но большая вероятность достучаться до меня в мыле, которое в профиле)
15. Как часто сможете бывать на форуме:
4-5 дней в неделю железно, о длительных отсутствиях обязуюсь предупреждать
16. Дополнительно:
-

Отредактировано Sten (2011-04-21 19:57:09)

2

И тут с утра пораньше пришла я...
Биография мне понравилась. В принципе я еще по месту, которое Логейн охарактеризовал как заброшенный тейг, поняла, что в кунари ты разбираешься отлично. Теперь к вопросу о:

Sten написал(а):

Двуручный меч Асала ("Душа"). Ныне утерян.

ты можешь немного подробнее расписать этот пункт? Честно говоря не помню, рассказывал ли Стен историю своего меча в игре, но даже если и нет, то хотелось бы чтобы она присутствовала... Особенно в свете того, что он из-за него вырезал уйму народа.

Sten написал(а):

11. Фракция/Лояльность:
Хм, немного не понял пункт)

Выбираешь, на чьей ты стороне) плюс указываешь свои симпатии/антипатии.. Ну в твоем случае, я так понимаю, стороной будет Кун)

3

омомом, все четко и по делу, как и ожидалось. но только...

Sten написал(а):

Глаза у кунари темно-карие

таки карие?.. ну тогда добавь что ли больше жути, про красные ободки вокруг радужки. но, опять же, в овикипедии сказано, что у кунари они обычно фиолетовые (кстати, там, откуда у тебя аватар, у Стена были именно такие), желтые или крааасные, какие нам вроде и пытались изобразить в игре... всегда же боялись их глаз, ну.

4

Leliana
Ох, каюсь, напортачил с глазами, но что-то мне в голову стрельнуло, что в игре они у него были карие Оо
В общем, пускай будут фиолетовые - необычно и романтично  :D

Jeshua Cousland написал(а):

ты можешь немного подробнее расписать этот пункт? Честно говоря не помню, рассказывал ли Стен историю своего меча в игре, но даже если и нет, то хотелось бы чтобы она присутствовала... Особенно в свете того, что он из-за него вырезал уйму народа.

Не вижу смысла расписывать и готов аргументировать почему.
Во-первых, для любого воина-кунари оружие - его главная святыня. Особености культуры. Для кунари потеря оружие равносильна потери воинской чести, а это = вечный позор, изгнание и т.д.
Это обычный меч, и особое значение он имеет только для Стена. Никакой особенной истории нет, а выдумывать что-нибудь "захватывающее" в духе Экскалибура нецелесообразно и даже антиканонно.
Во-вторых, в биографии указано, что он прикончил неудачливых крестьян именно из-за обнаружения пропажи меча, и по-моему тут все ясно. Остальные пояснения будут более относится к культуре кунари, нежели конкретно к Стену.

5

Sten написал(а):

Не вижу смысла расписывать и готов аргументировать почему.
Во-первых, для любого воина-кунари оружие - его главная святыня. Особености культуры. Для кунари потеря оружие равносильна потери воинской чести, а это = вечный позор, изгнание и т.д.
Это обычный меч, и особое значение он имеет только для Стена. Никакой особенной истории нет, а выдумывать что-нибудь "захватывающее" в духе Экскалибура нецелесообразно и даже антиканонно.
Во-вторых, в биографии указано, что он прикончил неудачливых крестьян именно из-за обнаружения пропажи меча, и по-моему тут все ясно. Остальные пояснения будут более относится к культуре кунари, нежели конкретно к Стену.

Я в культуре кунари не сильна, отрицать не буду. И историю в духе Экскалибура не просила, как-никак это даже в Манифесте указано... Достаточно написать вот так, как ты мне объяснил, только более коротко. Для таких же нубов в этом плане как я. Если хочешь конечно... Это считай и не придирка ведь была, а предложение..

6

Хорошо, добавил, раз это необходимо.

7

От меня: принят

8

Sten
правильно тебе стрельнуло, биотвари просто сильно запутались в планах, и в итоге тупо обвели его глаза красным...
принят же!


Вы здесь » Легенды Тедаса » Принятые квенты » Стен из Бересаада